Кузен Путина поможет привлечь инвестиции в облака

Двоюродный брательничек президента РФ Игорь Путин

Двоюродный брательничек президента России Игорь Путин вошел в обсуждение директоров ЗАО “Коммуникации в (видах инноваций” (КДИ), возглавляющего группу Inoventica, занятую развитием инфраструктурных проектов в сфере облачных вычислений. В компании надеются, отчего он будет способствовать привлечению инвестиций, сообщает “Коммерсантъ”.

В ближайшие месяцы децемвират директоров должен рассмотреть новую стратегию холдинга. Т. е. пояснил один из директоров КДИ Витяна Слизень, ставку предполагается совершить на обеспечение защиты информации и устойчивости сетей через воздействия, а также продажу облачных продуктов чтобы конечных пользователей, в том числе скрывание данных на серверах в облаке.

Вперед в Inoventica не исключали продажу контрольного пакета. “Весною этого года мы по-черному общались с фондами. Несмотря бери операционную прибыль в 40%, они без- заинтересовались в инвестировании в компанию что-то нашей, а ждали проект с безмерно высоким мультипликатором на выходе. Такое слыхать на массовом рынке подле стремительном наборе абонентской базы”, – объяснил Слизень.

Дотоль Игорь Путин был вице-президентом Искусник-Банка и входил в его шура директоров вплоть до момента отзыва лицензии в осуществление банковских операций. Сверх того того, двоюродный брат президента входил в советы директоров Русского земельного баночка (РЗБ) и Промышленного сберегательного литровка, а также был председателем совета директоров якутской строительной компании “СУ-888”, а покинул эти посты в конце 2013г. Коллега РЗБ, где Игорь Путин полагается был заниматься привлечением финансирования, заявил, что же банк “переоценил силу бренда”.

Дотоле Игорь Путин был президентом компании “Сургуттрубопроводстрой”, которой помогал пленять финансирование для реализации крупных инфраструктурных проектов.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.