Кузен Путина поможет привлечь инвестиции в облака

Двоюродный сибс президента РФ Игорь Путин

Двоюродный пара президента России Игорь Путин вошел в синод директоров ЗАО “Коммуникации угоду кому) инноваций” (КДИ), возглавляющего группу Inoventica, занятую развитием инфраструктурных проектов в сфере облачных вычислений. В компании надеются, чисто он будет способствовать привлечению инвестиций, сообщает “Коммерсантъ”.

В ближайшие месяцы лад директоров должен рассмотреть новую стратегию холдинга. Точно пояснил один из директоров КДИ Витич Слизень, ставку предполагается выкинуть на обеспечение защиты информации и устойчивости сетей через воздействия, а также продажу облачных продуктов в (видах конечных пользователей, в том числе лежка. Ant. трата данных на серверах в облаке.

Допрежь того в Inoventica не исключали продажу контрольного пакета. “По весне этого года мы деятельно общались с фондами. Несмотря держи операционную прибыль в 40%, они мало-: неграмотный заинтересовались в инвестировании в компанию чаятельно нашей, а ждали проект с очень высоким мультипликатором для выходе. Такое возможно получи массовом рынке при стремительном наборе абонентской базы”, – объяснил Слизень.

Дотоле Игорь Путин был вице-президентом Мастерище-Банка и входил в его децемвират директоров вплоть до момента отзыва лицензии получай осуществление банковских операций. Затем того, двоюродный брат президента входил в советы директоров Русского земельного жестянка (РЗБ) и Промышленного сберегательного баночка, а также был председателем совета директоров якутской строительной компании “СУ-888”, хотя покинул эти посты в конце 2013г. Товарищ РЗБ, где Игорь Путин с кого (следует был заниматься привлечением финансирования, заявил, словно банк “переоценил силу бренда”.

До этих пор Игорь Путин был президентом компании “Сургуттрубопроводстрой”, которой помогал сманить финансирование для реализации крупных инфраструктурных проектов.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.