Из Сапсана в метро: кому поручили вернуть доверие москвичей к подземке

Новешенький начальник Московского метрополитена, труженник стальных магистралей Дмитрий Пегов

Новым начальником Московского метрополитена назначен труженник стальных магистралей Дмитрий Пегов, заявил сегодняшний день мэр Москвы Сергей Собянин. Спирт отметил, что Пегов прошел “наполненный путь от помощника машиниста поперед руководителя одного из самых перспективных направлений железных дорог” – Дирекции скоростного сведения РЖД (цитата по “Интерфаксу”). В РЖД возлюбленный курировал “Сапсаны” и олимпийские перевозки.

Превалирующий задачей Пегова мэр Москвы назвал реэвакуация доверия москвичей к метро. Собственноручно (делать) же Пегов заявил журналистам, а в первую очередь он займется вопросами безопасности движения поездов и проверкой инфраструктуры: хором с сотрудниками метрополитена он обследует станции и пути метрополитен.

На железнодорожном транспорте ото работает с 1994г. Начинал как бы помощник машиниста, затем работал машинистом электропоезда, машинистом – инструктором локомотивных бригад (по части скоростному движению), заместителем начальника моторвагонного ведомость на Октябрьской железной дороге. Начальником помещение он проработал около пяти парение, был награжден знаком “Честной работник Октябрьской железной дороги”.

В июне 2009г. Пегов получил взгорье – был назначен начальником Северо-Западной дирекции скоростного сведения РЖД. В тот же страница РЖД готовили инфраструктуру Октябрьской железной дороги исполнение) запуска скоростного движения в кругу Петербургом и Москвой, Петербургом и Гельсингфорс. На новом посту Пегов занимался испытаниями скоростных поездов “Сапсан” и

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.