Как взять кредит на спецтехнику?

06

Специализированная техника необходима организациям и предприятиям, которые предоставляют населению услуги. Так же без нее не обойтись предприятиям, занимающимся заготовлением леса или выращиванием сельхоз продукции.

В подавляющем большинстве, все виды спецтехники имеют очень высокую стоимость, но и служит долго. Она не так быстро стареет, как например обыкновенные автомобили. Но по причине дороговизны, не так уж и легко предпринимателям приобретать эти виды техники. Выходом может стать приобретение ее в кредит.

В принципе, условия, на которых банки предоставляют предпринимателям кредиты на приобретение спецтехники, не так уж сильно отличаются от обычных условий автомобильного кредитования. Сумма выдаваемого кредита на приобретение спецтехники, естественно значительно превышает суммы, выдаваемые на приобретение авто.

Так предприниматель, может получить около 7000000 рублей. Кредитные проценты будут такие же как и при авто кредитовании. В качестве залога банк примет приобретенную технику. Погашать кредит предприниматель может либо дифференцированными платежами, либо аннуитетными. Так же заемщик может получить отсрочку по выплате самого кредитного тела.

Чтобы получить кредит, заемщик должен будет предоставить вполне стандартные документы. Так же нужно предоставить договор, который подтвердит покупку техники, и все ее характеристики. Банк может потребовать застраховать приобретение.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.