Как получить кредит на открытие своего производства ?

08

В настоящее время большинство людей желают иметь личный бизнес, но, к сожалению, не многие имеют материальную базу, для осуществления своих желаний. Именно по этой причине, начинающие предприниматели оформляют кредит, чтобы иметь надежный плацдарм для воплощения бизнес – идей.

С такими кредитами работают далеко не все банки, и потому оформить его далеко не просто. Заемщику необходимо подавать заявку в банк, а так же предоставить всю необходимую документацию. Все предоставленные бумаги будут очень тщательно изучены и проанализированы банковскими службами.

Оформляются такие кредиты довольно длительный период, так что заемщику придется запастись терпением. В целом кредит, особенно, если заемщику необходима значительная сумма, может оформляться и три месяца.

Не обойтись в оформлении и без юридических экспертиз, которые проводятся банковскими служащими. Так же будет проведен и финансовый анализ, и дополнительно целый ряд разнообразных проверок. Необходимо упомянуть о том, что все эти проверки могут иметь далеко не всегда положительный исход для заемщика. Иными словами денег заемщик может и не получить. В таком случае, клиенту необходимо выяснить мотивацию отказа. Возможно, что при личной беседе с управляющим кредитного отдела и юристом, решение будет изменено, и заемщиком будет получена необходимая сумма.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.